Get Adobe Flash player
АвтоПрайд Арбеково, тел. 73-54-54. На любые вопросы ответим по телефону 71-71-54

Уже на протяжении 16 лет я работаю в сфере обслуживания автомобилей. Сначала как диагност, сейчас как руководитель двух автосервисов в г. Пенза. За долгие годы это стало любимой профессией, нашлись единомышленники, сложился коллектив, положительный опыт мы стали использовать в дальнейшей работе. Наши специалисты много раз выполняли те работы, от которых другие сервисы отказывались или делали их не на должном уровне. Мы прекрасно понимаем, что сегодня у Вас есть большой выбор, где обслуживать свой автомобиль, и, конечно, нам бы очень хотелось стать автосервисом, которому Вы доверяете. Своих клиентов мы очень ценим и уважаем. В знак благодарности проводим акции, чтобы Вам было выгодно сотрудничать с нами. Ваш выбор - это самая ценная награда за наш труд!


С уважением, Сергей Макаров

Пред След

Диагностика автомобиля

Диагностика автомобиля

Современные автомобили имеют большое количество встроенных электронных компонентов. Причины тому - требования взыскательного клиента к...

Подробнее

Слесарный ремонт

Слесарный ремонт

При возникновении неисправности встают два вопроса: установление неисправности (диагностика) и устранение неисправности (ремонт). Поэтому...

Подробнее

Кондиционеры авто

Кондиционеры авто

Правильно созданный климат в салоне автомобиля увеличивает комфорт, влияет на безопасность поездки и ...

Подробнее

Техобслуживание

Техобслуживание

Любые механизмы, даже самые надежные, изнашиваются в процессе эксплуатации. Для того, чтобы максимально продлить срок...

Подробнее

Развал-схождение 3D

Развал-схождение 3D

  Как известно, всякое вмешательство в ходовую часть автомобиля влечет за собой изменение углов установки колес...

Подробнее

Автозапчасти

Автозапчасти

  Поршневые группы и кольца, сальники, масла, смазки и другие технические жидкости, фильтры и "расходники"...

Подробнее
ГЛАВНАЯ

postheadericon Главная

Автосервис «АвтоПрайд» имеет существенный опыт работы. Ваш автомобиль обслуживают опытные специалисты, ведь мы знаем, что поломка и, даже с виду не слишком серьезная проблема с автомобилем, нередко становится серьезным препятствием к спокойствию.

Мы осуществляем авторемонт и техобслуживание и специализируемся на комплексной диагностике автомобилей, техническом обслуживании и ремонте, производим обслуживание, диагностику и ремонт автокондиционеров.

Наша СТО обладает опытом, знаниями и всем необходимым оборудованием для качественного обслуживания Вашего автомобиля, а ценовая политика приятно удивляет. Нас рекомендуют друзьям и знакомым.

Миссия автотехцентра АвтоПрайд:

Восстановление и сохранение безопасности автомобиля. Мы давно поняли, что нет компромисса между качеством ремонта и желанием быстро заработать деньги. Философский принцип, что все возвращается, работает здесь, как нельзя, точно. Наша главная задача - исправный автомобиль и его довольный владелец.


Вы имеете 8 причин обратиться именно в автосервис АвтоПрайд:

1. В нашем автосервисе Вы можете сделать не только качественную диагностику автомобиля, но и выполнить ремонт основных узлов и агрегатов. Качественный ремонт и качественная диагностика в одном месте – несомненное достоинство. Почему? Потому, что Вы имеете возможность проконтролировать правильность поставленного «диагноза», получая автомобиль в исправном состоянии и  гарантию на выполненные работы. Это экономит Ваше время, деньги и нервы.

2. Мы производим качественный ремонт и поэтому не боимся давать гарантию на все наши работы.

3. Мы придерживаемся гибкой политики в вопросах ценообразования. Вы получаете возможность управлять ремонтом своего автомобиля и, при необходимости, делать только самое неотложное.

4. Мы заинтересованы в регулярном обслуживании каждого автомобиля и поэтому предоставляем постоянным клиентам значительные скидки.

5. Мастер своевременно информирует Вас о ходе работ. При выявлении скрытых дефектов и необходимости проведения дополнительных работ, весь объем мероприятий обязательно согласуется с Вами. Честность и уважение к каждому автомобилисту – наша позиция.

6. Мы не просто диагностируем и ремонтируем, а стараемся доступно объяснить причины неисправности Вашего автомобиля, предлагаем профилактические мероприятия, благодаря которым, Вы можете избежать неприятностей в дальнейшем.

7. Становясь нашим клиентом, Вы получаете возможность бесплатно консультироваться при возникновении внештатных (аварийных) ситуаций с  вашим авто.

8. Два филиала автосервиса расположены в разных районах города, Вы имеете возможность выбрать наиболее удобный именно Вам и получить одинаково высокое качество обслуживания.

 

Мы осуществляем техническое обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей европейского производства.

Техническое обслуживание, диагностику и ремонт современных японских автомобилей.

Техническое обслуживание, диагностику и ремонт корейских и китайских автомобилей.

Техническое обслуживание, диагностику и ремонт отечественных автомобилей.

СТО АвтоПрайд является авторизованным центром установки StarLine на территории РФ и СНГ


Возникли вопросы? Звоните нам:

73-54-54 АвтоПрайд Арбеково